Mitarbeiter

Ammann Elisabeth
Ammann ElisabethSachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesene.ammann@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 17
Bösch Monika
Bösch MonikaBuchhalterinm.boesch@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 26
Bösch Stefanie
Bösch StefanieTreuhänderin mit eidg. FAs.boesch@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 18
Brühwiler Nadine
Brühwiler NadineBachelor of Science FHO in Business Administrationn.bruehwiler@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 28
Büchi-Laager Andrea
Büchi-Laager AndreaFachfrau Finanz- und Rechnungswesena.buechi@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 36
Dietrich Simone
Dietrich Simonedipl. Steuerexpertins.dietrich@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 13
Frick Alice
Frick AliceTreuhänderin mit eidg. FAa.frick@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 19
Frischknecht Corinne
Frischknecht CorinneBachelor of Science FHO in Business Administrationc.frischknecht@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 25
Geiger Barbara
Geiger BarbaraTreuhänderin mit eidg. FAb.geiger@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 26
Haltiner Alexandra
Haltiner AlexandraSekretariat und Administrationa.haltiner@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 30
Infanger Damian
Infanger DamianSachbearbeiter Steuern und Treuhandd.infanger@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 36
Jung Karin
Jung KarinTreuhänderin mit eidg. FAk.jung@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 27
Monn Jolanda
Monn JolandaTreuhänderin mit eidg. FAj.monn@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 29
Schlegel Janine
Schlegel Janinedipl. Treuhandexpertinj.schlegel@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 13
Schmidhauser Christina
Schmidhauser ChristinaTreuhänderin mit eidg. FAc.schmidhauser@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 17
Steingruber Reto
Steingruber RetoTreuhänder mit eidg. FAr.steingruber@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 16
Thomas Sabrina
Thomas SabrinaSachbearbeiterin Rechnungswesen edupool.chs.thomas@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 20
Züst Franziska
Züst FranziskaSekretariat und Administrationf.zuest@steuerpartner.ch
+41 (0)71 224 11 30